Миникотельная-SET ZOTA МК-X 12кВт (клапан ZOTA BPV+ZONT SMART 2.0 с OpenTherm ZOTA)
- В наличии
- Код: ZM3468428012
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миникотельная-SET ZOTA МК-X 12кВт (клапан ZOTA BPV+ZONT SMART 2.0 с OpenTherm ZOTA)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/stabilizator_invertornyy_dlya_kotelnogo_oborudovaniya_baxi_energy_400/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/boyler_kosvennogo_nagreva_aquatec_inox_f_80_nastennyy/ |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektrokotel_evan_expert_plus_12/ |
| Вес товара (нетто) | 40 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 42 кг |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Высота товара | 74.5 см |
| Высота упаковки товара | 80 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 29.4 см |
| Глубина упаковки товара | 34.7 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 12 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Область применения | Отопление |
| Объем встроенного расширительного бака | 12 л |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (наружная) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/4e8/4r2km1ipqbn374ant7x3z3vpbdlzuhar/katalog_zota_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a55/je1pyv1wac02ogmlqoendu7bj16bwegj/certificate_series_x.jpg, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/5c1/h660ctucd1rbl8g2h4mrns5n0s6aqvqk/rusklimat_certifikat_dilera_zota.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 42.6 см |
| Ширина упаковки товара | 48.2 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 120 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте