Электрокотел ZOTA - 7,5 MK-X
- В наличии
- Код: ZM3468426007
Цену уточняйте
Описание
Электрический настенный котел ZOTA MK-X – это полноценная миникотельная, которая обеспечит эффективное отопление и горячее водоснабжение (при приобретении дополнительного оборудования: трехходового клапана и датчика бойлера).
Основные преимущества электрического котла ZOTA MK-X:
1. Объединил в себе все необходимое оборудование в одном корпусе: тэновый электрокотел, силовой блок, контроллер, расширительный мембранный бак (модели 30 и 36 кВт – без бака), циркуляционный насос и группа безопасности.
2. Широкий ряд мощностей от 6 до 36 кВт, что позволяет подобрать оптимальный котел в зависимости от потребностей пользователя.
3. Возможность управления котлом из любой точки мира со смартфона, благодаря встроенной цифровой шине с протоколом OpenTherm и установке дополнительного оборудования.
4. Обширная система защиты обеспечивает надежную работу котла на протяжении всего срока эксплуатации.
5. Интеллектуальная система управления мощности на основе PID регулирования значительно сокращает расходы на отопление.
6. Гарантированное качество. Все котлы Zota проходят тщательную проверку качества еще на этапе производства.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektrokotel_evan_expert_plus_7/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektrokotel_evan_expert_plus_8/ |
| Вес товара (нетто) | 36 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 38 кг |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Высота товара | 74.5 см |
| Высота упаковки товара | 33 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 29.4 см |
| Глубина упаковки товара | 47 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 7.5 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Отопление |
| Объем встроенного расширительного бака | 7.5 л |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (наружная) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f9d/z7fz5zkv5xlwe1p01pmrwq0fzq84stzw/katalog_zota_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e9a/ofbypeb0eujw75wuban2pvd3j25fgdj7/certificate_series_x.jpg, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3da/4qin8u1hld32m11qpsqcbhof971o96t3/rusklimat_certifikat_dilera_zota.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 42.6 см |
| Ширина упаковки товара | 79 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте