Электрокотел ZOTA 9 Econom (комплект)

- В наличии
- Код: ZE3468421009
Цену уточняйте
Описание
Электрические настенный котлы Zota Econom – отличное решение для обеспечения эффективного и экономичного отопления в доме или в качестве резервного котла.
Основные преимущества электрического котла Zota Econom:
1. Адаптирован для систем с естественной (Econom 3-15) и насосной циркуляцией (Econom 18-48).
2. Поставляется в двух комплектациях: с пультом управления на электромагнитных реле ПУ ЭВТ И.1 и котлы серии SSR, которые комплектуются пультом управления на твердотельных реле ПУ SSR.
3. Блок управления и нагревательные элементы размещены в отдельных корпусах для повышения безопасности.
4. Автоматическое регулирование температуры воздуха в помещении +10 до +35 °С и теплоносителя на выходе из котла от +30 до +90 °С.
5. Обширная система безопасности обеспечивает надежную работу котла на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektrokotel_evan_next_9/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektropribor_otopitelnyy_warmos_start_9/ |
| Вес товара (нетто) | 9.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10 кг |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Высота товара | 65 см |
| Высота упаковки товара | 16 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 44 см |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| КПД, % | 99 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 6 бар |
| Макс. мощность | 9 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Отопление |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Иркутская область, Приморский край |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 1 1/4 (внешняя) |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a60/lijem9wbuqec88paden66nqt6iq4qv88/zota_katalog_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Нет |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/07a/z8oam1w0ak5rlcbyg9ebi4rgypgo5foy/sertifikat_dilera_zota_2023.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Ширина товара | 18.5 см |
| Ширина упаковки товара | 68 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 90 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте