Электрокотел ZOTA 9 Econom SSR

- В наличии
- Код: ZE3468422009
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 9.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10 кг |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Высота товара | 65 см |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 68 см |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| КПД, % | 99 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 6 бар |
| Макс. мощность | 9 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Отопление |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Иркутская область, Приморский край |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 1 1/4 (внешняя) |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/412/8j1sab93a6ejyz9n702je6ufg5nr4kh7/zota_katalog_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Нет |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/652/7wu9jcd70oxh4a5hf7s6iv0oi27a8orl/sertifikat_dilera_zota_2023.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Ширина товара | 18.5 см |
| Ширина упаковки товара | 19.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 90 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте