Электрический настенный котел BAXI Ampera 9
- В наличии
- Код: E8403109--
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический настенный котел BAXI Ampera 9В наличии
Цену уточняйте
Описание
Электрический настенный котел BAXI AMPERA – это технологичное решение для обеспечения отопления и горячего водоснабжения в доме или офисе.
Основные особенности электрического котла BAXI AMPERA:
- Погодозависимое управление позволяет оптимизировать работу системы отопления в зависимости от внешних условий. Благодаря чему, котел самостоятельно регулирует температуру в помещении, обеспечивая комфорт и экономию энергии.
- Возможность работы с каскадом котлов позволяет более эффективно распределять нагрузку на систему отопления и поддерживать стабильную температуру в больших помещениях с высокими теплопотерями.
- Является умной миникотельной, так как оснащен насосом, расширительным баком и группой безопасности.
- Способен работать с несколькими контурами, включая контур, обеспечивающий работу бойлера косвенного нагрева и контур, идущий на «теплые полы».
- Безупречное качество, надежность и безопасность на весь срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kotel_elektricheskiy_e_c_a_arceus_st_9_kvt_1_kont_tsirkul_nasos/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kotel_elektricheskiy_arceus_ch_9_kvt_1_kontur/ |
| Вес товара (нетто) | 37 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 37 кг |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Высота товара | 71.6 см |
| Высота упаковки товара | 28 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 23.7 см |
| Глубина упаковки товара | 79 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 9 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Отопление |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (наружная) |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1ed/ah4hbb28lx361imheeoxlrgjc33ncq4k/baxi_katalog_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/c92/m7bt003wa66ddpje4w6bow9e38uqgvdh/sertifikat_sootvestviya_baxi_ampera.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e0f/l5534wo62mafe45q3tj2y215b4f5omzl/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.pdf |
| Система антизамерзания | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 46.5 см |
| Ширина упаковки товара | 55 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 90 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте