Электрический настенный котел BAXI Ampera 30

- В наличии
- Код: E8403130--
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Электрический настенный котел BAXI AMPERA – это технологичное решение для обеспечения отопления и горячего водоснабжения в доме или офисе.
Основные особенности электрического котла BAXI AMPERA:
- Погодозависимое управление позволяет оптимизировать работу системы отопления в зависимости от внешних условий. Благодаря чему, котел самостоятельно регулирует температуру в помещении, обеспечивая комфорт и экономию энергии.
- Возможность работы с каскадом котлов позволяет более эффективно распределять нагрузку на систему отопления и поддерживать стабильную температуру в больших помещениях с высокими теплопотерями.
- Является умной миникотельной, так как оснащен насосом, расширительным баком и группой безопасности.
- Способен работать с несколькими контурами, включая контур, обеспечивающий работу бойлера косвенного нагрева и контур, идущий на «теплые полы».
- Безупречное качество, надежность и безопасность на весь срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Вес товара (нетто) | 39 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 40 кг |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Высота товара | 72.5 см |
| Высота упаковки товара | 33 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 28.4 см |
| Глубина упаковки товара | 79 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 30 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Область применения | Отопление |
| Объем встроенного расширительного бака | 12 л |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (наружная) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ea2/836h86l85t6kd8h80cs01nrfnm6754wz/baxi_katalog_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/8d6/yl0ff2wdpgcx49q8sodj7tfcerfrxck9/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.pdf |
| Система антизамерзания | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 46.5 см |
| Ширина упаковки товара | 54 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 300 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте