Электрокотел ЭВАН NEXT PLUS - 5
- В наличии
- Код: 14535
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрокотел ЭВАН NEXT PLUS - 5В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭВАН |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Вес товара (нетто) | 18.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 20 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Высота товара | 67 см |
| Высота упаковки товара | 69 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 22 см |
| Глубина упаковки товара | 24 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 4 бар |
| Макс. мощность | 5 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Отопление |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (наружная) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/93f/hjpjehy521fdsq37fimok7ktu57c3i2k/sertifikat_evan_next_evan_next_plus.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 22 см |
| Ширина упаковки товара | 24 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте