Электрокотел ЭВАН EXPERT PLUS -27

- В наличии
- Код: 14527
Цену уточняйте
Описание
ЭВАН EXPERT PLUS – это инновационный электрический котел с Wi-Fi управлением, который отлично подойдет для обеспечения отопления и горячего водоснабжения при подключении бойлера косвенного нагрева.
Основные особенности электрического котла ЭВАН EXPERT PLUS:
1. Управление котлом через локальный веб-интерфейс, облачный сервер «Эван» или при помощи голоса через Яндекс.Алиса.
2. Можно считать полноценной мини-котельной: встроенный циркуляционный насос, емкий расширительный бак на 12 л. И автоматический воздухоотводчик.
3. Обширная система защиты обеспечивает надежную работу котла на протяжении всего срока эксплуатации.
4. Высокий КПД – 99,5%
5. Высокое качестве и надежность, подтвержденные гарантией. ЭВАН – известный отечественный производитель электрических котлов, который давно зарекомендовал себя на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭВАН |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| Вес товара (нетто) | 33 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 35 кг |
| Вид управления | Клавиши на корпусе |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Высота товара | 74.5 см |
| Высота упаковки товара | 35 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 28.5 см |
| Глубина упаковки товара | 29 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99.5 |
| Количество режимов нагрева | 9 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 4 бар |
| Макс. мощность | 27 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (наружная) |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/4d4/qk8minjd7yaupzhx5mzymx0gouam5eoc/evan_katalog_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Нет |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/327/uh2k4ywbrkhqi73uvv364lgrvk1bsp66/sertifikat_partnera_evan_r_klimat_2023.pdf |
| Система антизамерзания | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 39 см |
| Ширина упаковки товара | 80 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 270 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте