Электрокотел Warmos Comfort - 8

- В наличии
- Код: 14322
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭВАН |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektrokotel_zota_7_5_solo/ |
| Вес товара (нетто) | 62 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 62 кг |
| Вид управления | Клавиши на корпусе |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Высота товара | 76.5 см |
| Высота упаковки товара | 28 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 20.5 см |
| Глубина упаковки товара | 80 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Количество режимов нагрева | 7 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 8 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Отопление |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (внешняя) |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/711/snuso8lbtcxgpi8yep4oyflg2x4x4n9r/evan_katalog_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/cc5/syzfepjsa3v1e2g1fg0p9064mp1dh39e/sertifikat_partnera_evan_r_klimat_2023.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Ширина товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 48 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 80 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте