Термостат элетронный MIZUDO беспроводной с Wi-Fi управлением Т19ХWHB-7RF-A PP (TY)

- В наличии
- Код: T19-WIFI
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.15 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.15 кг |
| Высота товара | 9 см |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Глубина товара | 14 см |
| Глубина упаковки товара | 14 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Отопление |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Краснодарский край, Республика Дагестан, Чеченская Республика, Белгородская область, Брянская область, Калужская область, Курская область, Республика Саха (Якутия), Севастополь и Республика Крым, Тульская область |
| Применение и соответствие | Для систем отопления |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ea6/ycrfszfbj1dwx200bh5f8h26zd41vpvy/mizudo_katalog.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/c03/x191lvgbpqs1i5kizfa7bm79y7u8g0l5/termostaty.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b26/zfur2ec5ihpyxro4lxbnfnitvm0bxf6t/sertifikat_distribyutora_mizudo_2023.pdf |
| Ширина товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 10 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте