Модуль расширения ZONT ZE-88 (791-)

- В наличии
- Код: ML00005693
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.1 кг |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Глубина упаковки товара | 23 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Предназначен для увеличения числа Входов/Выходов универсальных контроллеров |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/399/u78t816qcbn7sbubqbmd8v8ndchq21pq/deklaraciya_avtomatika_zont_do_2025.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/dc7/95v5r3o18qm4v0rjv213znjbaije1uc4/sertifikat_partnera_zont.pdf |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте