Стабилизатор инверторный для кот. оборуд.BAXI Energy 600 для котлов любого типа

- В наличии
- Код: ST60001
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Глубина упаковки товара | 26 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d25/6zoyaxa5w7256nr3fzjpk0u0e33p7art/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/288/pqtx045obtit0aq4el1f8nqpbruzabh0/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.pdf |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте