Комплект переходной на раздельные трубы (AFR) Conversion kit to twin pipe для классических котлов
- В наличии
- Код: KHG71406151-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект переходной на раздельные трубы (AFR) Conversion kit to twin pipe для классических котловВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.5 кг |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/4ce/x3wxtwrulgq7dmzixid6ks25qas1plj3/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e7f/tgf2pl2xy12tjej0q1lf0k4xdcqh37d1/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 15.6 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте