Реле минимального давления воды
- В наличии
- Код: 7750082
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле минимального давления водыВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Высота упаковки товара | 7 см |
| Глубина упаковки товара | 14 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ac5/7u2djzlywk3o1heo3y8q7fgfkpcds8j7/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/4d4/scq7l2v55jf7o65dcvw4za2fhrw33ul1/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 12 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте