Набор заглушек DE DIETRICH HС 195
- В наличии
- Код: 111708
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор заглушек DE DIETRICH HС 195В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.7 кг |
| Высота упаковки товара | 3 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d06/ceq2sn52lkq16n4wztp8o2di6ya865cq/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1a5/uk6w8g1fgci4eqvf8a2sb1xw4c1kdhjy/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 9 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте