Котел напольный газ. энергонезав. ЛЕМАКС NORM-80, 1 контур, 80 кВт
- В наличии
- Код: 201077
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Котел напольный газ. энергонезав. ЛЕМАКС NORM-80, 1 контур, 80 кВтВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольные стальные газовые котлы ЛЕМАКС Norm - объединили в себе простоту, высокую производительность и доступность абсолютно любому потребителю.
Основные преимущества стальных газовых котлов ЛЕМАКС Norm:
- Стабильная работа. Котлы обеспечивают надежную работу даже при недостаточной утепленности дымохода.
- Повышенный КПД благодаря инновационной конструкции турбулизаторов.
- Увеличена площадь теплообмена для эффективного использования тепла.
- Удобство в обслуживании. Съемный панели в разы облегчают доступ ко всем узлам котла.
Гарантированное качество и безопасность. Все котлы ЛЕМАКС проходят тщательную проверку еще на этапе производства.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kotel_gazovyy_napolnyy_slim_hps_1_80/ |
| Вес товара (нетто) | 210 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 226 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Встроенный программатор 'Program easy' | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Высота товара | 118 см |
| Высота упаковки товара | 142 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 75 см |
| Глубина упаковки товара | 80 см |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 90 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 2 бар |
| Макс. мощность | 80 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 2 (внутренняя) |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Подсоединение газа к котлу | 3/4 (внутренняя) |
| Расход природного газа, до | 9 м3/час |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/001/xq2xwq2p5te80txdm2847hl7ogy1b7h3/sertifikat_norm_1.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система дымоудаления | 200 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Ширина товара | 75 см |
| Ширина упаковки товара | 78 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 800 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте